Деревни, СНТ, КП, дома подключенные к сети интернет ИИФ


Институт инженерной физики в соответствии с решением Администрации города Серпухова, осуществляет строительство локальной компьютерной сети с выходом в Интернет в семи условно обозначенных районах города Серпухова,  в Серпуховском районе, а также городе Протвино.

Серпуховский район

Акулово дер.
Арнеево дер.
Банино дер.
Березкино КП
Большевик пос.
Большое Грызлово дер.
Борисово дер.
Бутурлино дер.
Васильевское дер.
Волковское с.
Высокие Дворики дер.
Вяземские сады КП
Гавшино дер.
Глазово дер.
Глубоково дер.
Гурьево дер.
ДНП «4 Сезона»
ДНП «Берег Нары»
ДНП «Сосновый бор»
Данки дер.
Дашковка дер.
Дракино дер.
Злобино дер.
Ивановское дер.
Игумново с.
Калиново дер.
Кирпичный завод пос.
Ланьшинский пос.
Левое Ящерово дер.
Липицы с.
Лужки дер.
Лукьяново дер.
Малахово дер.
Маяк пос.
Мирный пос.
Михайловка дер.
Московка дер.
Нарские горки пос.
Некрасово с.
Нефедово дер.
Никифорово дер.
Новые Кузьменки дер.
Оболенск пос.
Палихово дер.
Паниково дер.
Пограничный пос.
Подмоклово дер.
Прилуки дер.
Пролетарский пос.
Пущино-на-Наре дер.
Райсеменовское дер.
Родионовка дер.
Селино дер.
Серпухов-12
Серпухов-13
Серпухов-4
Скрылья дер.
СНТ «Вишенка»
СНТ «Гера», Рыжиково дер.
СНТ «Дружба»
СНТ «Лесное»
СНТ «Маяк»
СНТ «Металлист»
СНТ «Металлист-1»
СНТ «Металлист-2»
СНТ «Прожектор»
СНТ «Ситценабивник»
СНТ «Скнига»
СНТ сад №1 м-на им.Ногина
Сосновый пос.
Станково дер.
Старые Кузьменки дер.
Судимля дер.
Съяново-1 дер.
Турово с.
Фенино пос.
Шарапова Охота пос.
Щеболово дер.
Юрятино дер.
Яковлево с.
ст.Ока

г. Серпухов

1905 года ул.
2-й Старый пер.
25 лет Октября ул.
49 Армии площадь
8 Марта ул.
Авангардная ул.
Аристова ул.
Базовая ул.
Безымянный пер.
Береговая ул.
Биологов проспект ул.
Большая Лесная ул.
Борисовская 5-я ул.
Борисовское шоссе
Боровая ул.
Бригадная ул.
Буденного ул.
Бульвар 65 лет Победы ул.
Бумажников ул.
Бутурлинский пер.
Ванюшина ул.
Весенняя ул.
Вишневая ул.
Водников ул.
Водонапорная ул.
Возрождения 3-й пер.
Возрождения 4-й пер.
Возрождения ул.
Войкова ул.
Володарского ул.
Ворошилова ул.
Восточный пер.
Гайдара ул.
Гвардейская ул.
Глазечня ул.
Глазовская ул.
Горького ул.
Дальняя ул.
Дачная ул.
Декабристов ул.
Депутатская ул.
Деревенька ул.
Джона Рида ул.
Дзержинского ул.
Долгий пер.
Дружбы ул.
Екатерины Дашковой ул.
Железнодорожная ул.
Заводской проезд
Загородная ул.
Залоги ул.
Западная 2-я ул.
Западная ул.
Заречная ул.
Захаркина ул.
Звездная ул.
Зеленый пер.
Зоновая ул.
Ивана Болотникова ул.
Ивановские дворики мкр.
Кадомского пер.
Казачкова ул.
Калинина ул.
Калужская ул.
Карла Маркса ул.
Катанинная Большая ул.
Катанинная Малая ул.
Клубный пер.
Кожевенная ул.
Кокушкина пер.
Кольцевой пер.
Комиссаровская ул.
Коммунистический пер.
Комсомольская ул.
Конденсаторная ул.
Конституции ул.
Коншиных ул.
Корнякова пер.
Корнякова ул.
Короткий пер.
Космонавтов ул.
Крайний проезд
Красилоотделочная ул.
Красная Гора, ул.
Красноармейская ул.
Краснофлотский пер.
Красный Текстильщик ул.
Красный пер.
Красных партизан ул.
Кривой пер.
Крупской ул.
Крылова ул.
Крюкова ул.
Лавриненко ул.
Ленина площадь
Ленинского комсомола ул.
Лермонтова ул.
Лесная Большая ул.
Лесная Малая ул.
Лесная ул.
Лесопильный пер.
Летний пер.
Литвинова ул.
Луговая ул.
Луначарский 1-й пер.
Луначарский 2-й пер.
Луначарского ул.
Лучевая ул.
Макошина ул.
Малая Пролетарская ул.
Малый 1-й проезд
Малый 2-й проезд
Малый Высоцкий пер.
Маяковского ул.
Межевая ул.
Мельничный пер.
Местный проезд
Мира ул.
Мишина проезд
Молодежная ул.
Московская 1-ая ул.
Московская 2-ая ул.
Московское шоссе
Народного ополчения ул.
Нарский 1-й пер.
Нарский 1-ый пер.
Нарский 2-й пер.
Нижний пер.
Нижняя ул.
Новая ул.
Новонефедовская ул.
Новослободская ул.
Новостроек ул.
Новый проезд
Ногина ул.
Оборонная ул.
Оборонный 1-й пер.
Оборонный 3-й пер.
Оборонный пер.
Окское шоссе
Октябрьская ул.
Октябрьский пер.
Олега Степанова ул.
Осенняя ул.
Островского ул.
Павла Радчука ул.
Парковая ул.
Первомайская ул.
Песочная ул.
Пионерская ул.
Пионерский пер.
Питомниковская ул.
Победы ул.
Пограничная ул.
Подольская ул.
Полевая ул.
Полевой 1-ый пер.
Полевой 2-ой пер.
Полевой 3-ий пер.
Полевой 4-ый пер.
Полянка ул.
Поселковый 1-й пер.
Поселковый 2-й пер.
Поселковый 3-й пер.
Привокзальная площадь
Прогонная ул.
Пролетарская 2-ая ул.
Пролетарская Малая ул.
Пролетарская ул.
Профсоюзная Большая ул.
Пушечная ул.
Пушкина ул.
Рабочая ул.
Рабоче-Крестьянская ул.
Рабочий пер.
Районный проезд
Ракова ул.
Революции площадь
Революции ул.
Российская ул.
Садовая ул.
Свердлова ул.
Светлый пер.
Свободы ул.
Северная площадь
Северное шоссе
Северный 1-й пер.
Северный 2-й пер.
Северный проезд
Севрюкова ул.
Селецкая ул.
Селецкий пер.
Сельская ул.
Сельский пер.
Серпейка Нижняя ул.
Серпуховская ул.
Сивцова ул.
Сиреневая ул.
Ситценабивная ул.
Советская ул.
Совхозная ул.
Солнечный пер.
Солнечный проезд
Сольца ул.
Спортивная ул.
Средний проезд
Стадионная ул.
Стандартная ул.
Станционная 2-ая ул.
Старослободская ул.
Старый 2-й пер.
Старый городок ул.
Стачек ул.
Сторожевский пер.
Стрелкова ул.
Строительная ул.
Тарусский пер.
Театральная ул.
Текстильная ул.
Тихая ул.
Тихвинский тупик ул.
Товарищеская ул.
Тульская ул.
Тяговая ул.
Углова ул.
Угловая ул.
Ударный Большой пер.
Ударный Малый пер.
Узловая ул.
Уютный пер.
Уютный проезд
Фестивальная ул.
Физкультурная ул.
Фирсова ул.
Форсса ул.
Фрунзе ул.
Химиков ул.
Целинная ул.
Центральная ул.
Центральный пер.
Цеховая ул.
Чернышевского 1-й проезд
Чернышевского 2-ой проезд
Чернышевского ул.
Чехова ул.
Чкаловская ул.
Широкий 1-й проезд
Школьная ул.
Энгельса ул.
Юбилейная ул.
Юбилейный пер.